Невероятно реалистичные картины купающейся девушки (13 фото)

12 марта 2016
7 399
3
Перед вами невероятные картины американского художника Мэтта Стори, работающего в жанре гиперреализма. Его полотна получаются такими правдоподобными, что их трудно отличить от фотографий.



Как известно, для создания шедевров одного таланта мало. Нужно прилаживать очень много усилий и каждый день оттачивать свое мастерство. Мэтт Стори своим примером подтверждает эту истину. Он работает 7 дней в неделю по 12 часов в сутки!



Художник говорит, что живопись – это его главная страсть и любимое дело всей жизни, поэтому ему не жалко тратить на нее так много времени.



Стори рисует с детства.



Он долго работал иллюстратором на телевизионном канале.



Более 20 лет художник создает невероятные по красоте шедевры в своей студии.



Картины Мэтта у меня ассоциируются с релаксической музыкой. Они так же умиротворяют и успокаивают. Взгляните сами!













+10
3 комментария
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bonica
    Bonica
    1 октября 2016 11:51
    + +2 -
    "прилаживать очень много усилий" - вот это сказано!! На болты видать "прилаживает".
  2. Вячеслав
    Вячеслав
    23 октября 2016 22:56
    + +1 -
    "Нужно прилаживать очень много усилий". Я в Алматы живу, и то лучше русский язык знаю, чем вы. Где вы живёте-то, позорище?
    Боже мой. Вы, пишущие статейки, наверно в школе не учились. Это какой-то пипец, как сейчас говорят! Не "прилаживать", а "ПРИКЛАДЫВАТЬ"! дЕБИЛЫ! Вам надо соответственно поменять ваш лексикон, и вместо "докумЕнты" говорить "докУменты", а вместо "портфЕль" - "пОртфель". Вместо слова "велосипед" говорить "лисапед".
    Это то же самое.

    Из деревни прям на бал. В деревне и то грамотнее говорят. Там хоть деревня, там сам Бог велел. А тут... Утром вы себе еду в тарелку тоже, наверно, ЛОЖИТЕ! А не кладёте. Неучи. Уроды. Самые натуральные!
    1. vnovik2305
      25 декабря 2016 19:22
      1 комментарий
      + +4 -
      Такое ощущение, что вы зашли на этот сайт, чтобы обосрать работы всех художников и людей, которые к этим работам пишут комментарии. От вас один лишь негатив и исходит. Учитесь нормально к людям относиться или так и будете в полном одиночестве, до старости лет, комментировать достижения других людей.

Регистрация