Graphic Design, Typography, Branding, Illustration (part 24) Reynolds & Reyner (30 работ)

15 мая 2012
3 696
0
Категория: креатив


Liverpool English Pub

При работе над проектом важно было передать в стилистике преемственность с классической Англией, а точнее с её известным портовым городом Ливерпуль. Именно по этой причине первым этапом работы стал анализ истории и ключевых элементов логотипа и названия города.

Александр Андреев: «Символ Ливерпуля — птица Лайвер. Эта птичка что-то вроде легендарных птиц Феникс или Сирин — не было в природе такой, однако учёные на полном серьёзе спорят, какой вид вымерших пернатых мог быть её прототипом. Сама по себе она является символом не только города, но и лежит в основе герба известного футбольного клуба. Вторая же часть названия города означает водоём поскольку город расположен у моря».

Артём Кулик: «Завершив этап анализа, мы определили три основных элемента, которые нужно было объединить в логотипе: птицу Лайвер, расположение у моря и геральдическую стилистику, присущую Англии времен зарождения города Liverpool. Это и легло в основу логотипа и стиля всего бренда».



Colier

Концептуальная коллекция элитного шампанского «Colier» адресована бизнес-леди, как основному потребителю игристых вин в мире. Серия ограничена и представлена в нескольких вариантах: 23 роскошных набора в классическом стиле — эксклюзивная бутылка в квадратном футляре «Classic Brut» и 5 наборов премиум-класса «Vintage Brut» — бутылка ручной работы в коконообразном контейнере, вес которого сосредоточен в нижней части, что придаёт ему устойчивости, по принципу неваляшки.

Обе коллекции объединены общим элементом — колье вокруг горла бутылки. Колье — это наиболее дорогое и изысканное женское ювелирное украшение. Как правило, оно представляет собой сложное, высокохудожественное произведение ювелирного искусства и, как ничто другое, подчёркивает женственность и стиль.

Плюс ко всему контейнер удерживает температуру, так что шампанское внутри остается охлажденным в течении долгого времени. Деловым женщинам набор из этой коллекции по праву подойдет как нельзя кстати в виде презента или чего-то большего.






























Скачать

Размер архива 31.26 Mb, был загружен 68 раз
Предыдущая страница 1 2 Следующая страница
0
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация