Победители фотоконкурса The Nature Conservancy - 2019 (18 фото)

3 декабря 2019
1 434
0
Категория: конкурсы

Всемирная организация The Nature Conservancy, которая занимается охраной природы, работает в 72 странах. Она борется с изменением климата, призывает к сохранению земель, вод и океанов. Ежегодный фотоконкурс The Nature Conservancy привлекает множество участников из разных стран. Вот снимки-победители этого года, отобранные из более чем 100 тысяч заявок.

Вспышка, Тайлер Шиффман, США. Калифорнийский морской лев в заливе Монтерей. Главный приз конкурса

Победители фотоконкурса The Nature Conservancy - 2019 (18 фото)



Надежда, Фернандо О’Фаррилл, Мексика. Белый медведь на Шпицбергене, Норвегия. Победитель в категории "дикая природа"



Водопад Ванайо, Диянто Шарира, Индонезия. Небольшой водопад и ручей в Васиоре, Западная Папуа. Приз зрительских симпатий



Как садят рис
Смотреть видео


Поющий силуэт, Рэймонд Хеннесси, США. Певчая птица на фоне яркого леса. Второе место в категории "дикая природа"



Иллюзия Греви, Ярон Шмид, США. Зебра Греви смотрит в камеру в Леве, Кения. Третье место в категории "дикая природа"



Танец в море, Ле Ван Винь, Вьетнам. Рыбак в Хон Йен (Hon Yen), Фу Йен (Phu Yen), Вьетнам. Победитель в категории "люди и природа"



Портрет в бухте Гуанабара, Фабио Тейшейра, Бразилия. Молодой африканский беженец из Демократической Республики Конго, плавающий в водах залива Гуанабара на пляже Рамос. Второе место в категории "люди и природа"



Время купания, Апратим Пал, Индия. Два пловца наслаждаются водой в Западной Бенгалии, Индия. Третье место в категории "люди и природа"



Золотой Мост, Джей Хуан, США. Мост "Золотые Ворота", окутанный дымкой тумана. Победитель в категории "города и природа"



Золото Сванетии, Евгений Самученко, Украина. Местия, маленький городок в Грузии, ночью. Второе место в категории "города и природа"



Калифорнийские морские львы, Роберт Поттс, США. Доки в Астории захвачены калифорнийскими морскими львами. Третье место в категории "города и природа"



Большая рыба в большом океане, Алекс Кидд, Австралия. Китовая акула, плавающая в глубине рифа Нингалу, Западная Австралия. Победитель в категории "вода"



К молнии, Хао Цзян, США. Стая фламинго пролетает над разноцветным соленым озером Магади, Кения. Узор пены на поверхности озера похож на молнию. Второе место в категории "вода"



Редкая встреча со скатами, Алекс Кидд, Австралия. Большая группа восточноамериканских бычерылов (Rhinoptera bonasus), встреченная на рифе Нингалу, Западная Австралия. Третье место в категории "вода"



Решающий шаг, Колин Рональд, Австрия. Лыжник несется вниз по склону горы в Словении. Победитель в категории "пейзаж"



Розовое озеро, Ли Миллер, Австралия. Снимок, сделанный с помощью дрона, показывает все оттенки розового на озере Лагуна Хатт, Западная Австралия. Второе место в категории "пейзаж"



На краю, Гильерме Гомес де Мескита, Бразилия. Каменный выступ Язык тролля (Trolltunga) в Норвегии. Третье место в категории "пейзаж"



Дай мне укрытие, Майкл Галлахер, Великобритания. Рыба-клоун прячется в щупальцах рифовых анемонов. Похвальная грамота в категории "вода"



А вот победители прошлого года.


Скачать

Размер архива 1.59 Mb, был загружен 62 раз

+4
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация