Сказочные фотографии весенних Нидерландов, от которых захватывает дух (22 фото)

22 июня 2021
1 876
0

Как и большинство людей в этом году, фотограф-пейзажист Альберт Дрос был вынужден держаться рядом с домом, однако его работе это не помешало. Его последнее портфолио – дань уважения сказочной весне в Нидерландах. Фотографируя родную страну, Дрос напоминает нам, что не обязательно путешествовать в дальние края, чтобы насладиться красотами природы.

Сказочные фотографии весенних Нидерландов, от которых захватывает дух (22 фото)



Дросу удалось запечатлеть волшебство весны в Голландии -- от цветущих тюльпановых полей до живописных ветряных мельниц. Дрос просыпался рано утром, чтобы сфотографировать пейзаж в самом лучшем свете. «Это Нидерланды, мы не славимся «красивой» погодой, – пишет Дрос. – Потому что у нас часто бывают пасмурные дни с обильными дождями. Но когда стоите на улице ранним утром, и появляются первые солнечные лучи, а слой тумана застилает пейзаж, вы забываете все прошлые дождливые дни».

Туман на большинстве фотографий действительно придает им незабываемый шарм и ощущение, что это не настоящие снимки, а иллюстрации к сказке. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь, пока Дрос проводит для вас захватывающую экскурсию по весенним Нидерландам.





Как садят рис
Смотреть видео









































Скачать

Размер архива 6.05 Mb, был загружен 43 раз

+6
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация