Учитель начальных классов окружил себя героями мультиков (30 фото)

30 августа 2022
798
0
Учитель начальных классов и фотохудожник-любитель Сэмюэль Эмби создает собственный мир, в котором, кроме него, живут многочисленные персонажи Диснея. Сэмюэль с помощью фотошопа вставляет в свои фотографии известных мультипликационных персонажей, и это выглядит так, будто парень проводит время со своими любимыми героями.







«Самая большая проблема с этими фотографиями — создать хорошее освещение и тени для персонажей. Если вы все сделаете правильно, кажется, что персонажи находятся с вами в сцене. Самое приятное — это видеть реакцию людей, когда я публикую фото: мне приятно, что мое творчество нравится стольким людям», - говорит Сэмюэль.



Как садят рис
Смотреть видео


«Первое, что вам нужно, это хорошая идея для фотографии. Иногда я занимаюсь повседневными делами дома, и внезапно меня вдохновляет идея. Иногда вдохновение приходит ко мне от просмотра мультфильмов Диснея», - рассказывает художник.





«Когда я уже знаю, какую фотографию я хочу создать, остается только творить волшебство. ПДля начала я нахожу нужные мне кадры в фильмах, а затем обрабатываю фотографии с помощью Photoshop", - рассказывает Сэмюэль.





«Я много лет постил фото в сеть и понял, что мне надоело публиковать такие же фотографии, что и все остальные. Однажды я решил создать фотографию с персонажами Диснея, потому что мне нравится сочетание живого действия и анимации. Людям понравилось фото, и я решил продолжать», - рассказал художник об истоках своего увлечения.





«Я трачу на одну картинку два-три часа, когда фото простое и мало персонажей, и четыре-пять часов, если фото посложнее. Трудно подсчитать время, потому что я создаю их понемногу, каждый день делаю одну операцию», - говорит Сэмюэль.









































+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация