Потрясающие картины, нарисованные шариковой ручкой (20 фото)

18 июля 2021
7 136
0

Невероятно, но художник нарисовал эти потрясающие рисунки, используя лишь шариковые ручки.

Потрясающие картины, нарисованные шариковой ручкой (20 фото)



В век цифровых технологий многие с трудом могут вспомнить то, как следует правильно держать шариковую ручку, не говоря уже о том, чтобы ею писать. Однако некоторые люди наоборот осваивают ручки, выводя умение ими пользоваться на совершенно новый уровень.



Талантливый 28-летний египетский художник Мостафа Ходейр (Mostafa Khodeir) создаёт невероятно реалистичные портреты, которые легко спутать с фотографиями, используя для этого лишь разноцветные шариковые ручки. Его работы действительно заставляют задуматься, поскольку кажется, что парень обладает не совсем обычными ручками, а такими, которые достались ему от каких-то серьёзных магов и волшебников.



Как садят рис
Смотреть видео


Ходейру потребовалось много часов практики, чтобы достичь того уровня, на котором он сейчас находится. Вы можете лицезреть его творчество в его соцсетях, где каждое произведение молодого человека так и кричит, что нет пределу совершенства и всегда есть куда развивать свои навыки.



Отметим, что в 2018 году один из рисунков Ходейра с изображением мальчика, на создание которого у художника ушло 2 месяца, так сильно удивил интернет-пользователей, что только в Twitter ему удалось собрать более 200 тысяч лайков. Сегодня же, имея 122 тысячи подписчиков в Instagram, более 64 подписчиков в Facebook и еще 17 тысяч в Twitter, мы можем с уверенностью сказать, что он по-прежнему на вершине своей славы.


































Скачать

Размер архива 2.44 Mb, был загружен 86 раз

+8
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация