Пара на карантине построила художественную галерею для своих домашних питомцев (14 фото)

19 мая 2020
1 640
0

На карантине все развлекаются по-разному. Филиппо и Марианна, пара из Лондона, нашли довольно необычный способ украсить свой день. Они создали миниатюрный художественный музей для своих любимых песчанок и украсили его картинами известных художников. Зачет!

Пара на карантине построила художественную галерею для своих домашних питомцев (14 фото)



Для создания "Музея песчанки" были использованы картон и бумага. Понадобились также и художественные навыки - чтобы воссоздать 4 знаменитых картины. Вы легко их узнаете: это "Мона Лиза" Да Винчи, "Девушка с жемчужной сережкой" Вермеера, "Крик" Мунка и "Поцелуй" Климта.

Когда картинная галерея была готова, в нее запустили двух 9-месячных песчанок, которых зовут Пандоро и Тирамису. Грызуны отнеслись к затее с интересом, а заодно и культурно обогатились.



"Мы с Марианной из Италии, сейчас работаем и живем в Лондоне, - рассказал Филиппо. - Любим ходить по музеям и галереям, делаем это всегда, когда есть возможность. Когда Марианна предложила сделать для наших питомцев кукольный домик, чтобы чем-то заняться в карантинное воскресенье, у меня возникла идея построить небольшую картинную галерею. Марианна хорошо рисует, и это была отличная возможность заняться чем-то интересным и веселым".



Как садят рис
Смотреть видео


Когда его спросили, планирует ли пара создать дополнительные миниатюрные проекты после успеха "Музея песчанки", Филиппо сказал, что, хотя они и принимают предложения по расширению существующей миниатюры, они не планируют делать новые декорации. Пока что.



А как люди в интернете отреагировали на юмористический проект? "Эти последние несколько дней были невероятными: то, что началось с небольшого веселого проекта, стало одним из самых сюрреалистических событий, которые мы когда-либо испытывали, с тысячами положительных комментариев и сообщений о наших песчанках и галерее, - рассказал Филиппо. - Многие, казалось, были счастливы наконец-то увидеть милых грызунов, а не депрессивные истории о том, что происходит в мире".






















Скачать

Размер архива 875.35 Kb, был загружен 32 раз

+1
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация