Художник из Польши изобразил свою борьбу с депрессией в серии сюрреалистических иллюстраций (10 фото)

5 февраля 2019
2 926
0

Для Давида Планеты из Польши его работы не просто визуальное творчество — в своей серии мрачных иллюстраций он исследует тёмную сторону человеческого бессознательного состояния. Пройдя в прошлом году через депрессию, он использует искусство, чтобы изобразить места, откуда появляются мрачные чувства.

Художник из Польши изобразил свою борьбу с депрессией в серии сюрреалистических иллюстраций (10 фото)



«Вам надо забраться глубже, куда глубже, вашего рассудка. Здесь вы найдёте универсальные качества, которые все мы разделяем, всё то, что все мы ощущаем, хотя в большинстве своём этого не понимаем. Это способ, который даёт возможность с помощью искусства связаться с другими.»

Мой собственный враг



«Это история о человеке, спускающемся во тьму и хаос для поиска самого себя. Чтобы найти там свою внутреннюю силу, найти свет и вернутся с ним. Затем же, когда он узнал, кто он, он снова отправляется туда, но на этот раз уже без страха. Он идёт туда, потому что это часть его самого. Это часть человеческой природы, которую вы не можете игнорировать. Вы должны знать все части жизни — как тёмные, так и светлые.»

Что ты на самом деле



Как садят рис
Смотреть видео


Ниже вы можете увидеть картины поляка, с помощью которых он показывает свой внутренний мир и то, через что ему пришлось пройти, когда он находился в не самом лучшем своём психологическом состоянии.

Правильный путь



Природное спокойствие



Дух



Нет выбора



Пески времени



Жизнь



Неизвестность




Скачать

Размер архива 773.51 Kb, был загружен 44 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация