40 прикольных иллюстраций от Диего Кузано с использованием повседневных вещей (41 фото)

21 сентября 2018
3 590
0
Диего Кузано — итальянский художник, называющий себя «Исследователем фантазий», который занимается исследованием границ между вымыслом и реальностью. Используя своё безграничное творчество, этот художник может превращать обычные предметы в неожиданные иллюстрации, которые позволяют нам взглянуть на совершенно обычные повседневные предметы с новой точки зрения.







«Я начал смотреть на вещи с другой точки зрения, такой новый подход дал мне возможность создавать иллюстрации, которые с тех пор я каждый день публикую в социальных сетях, — написал Диего на своей страничке в Facebook. — С помощью графики объекты изменяют своё родное предназначение, преобретая абсолютно новую, отличающуюся и непредсказуемую функциональность.»



Как садят рис
Смотреть видео


Вся прелесть работ Диего заключается в неожиданном повороте, который возникает благодаря его талантливому превращению вещей, которые мы зачастую находим случайными, во что-то абсолютно иное — так банан он превратил в жирафа, чашку кофе в планету, а головку чеснока перетрансформировал в утку.














































































Скачать

Размер архива 2.17 Mb, был загружен 44 раз
+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация