Таинственная японская художница создаёт картины прямо на своём домашнем ковре (38 фото)

13 января 2018
3 703
1
Когда мы пылесосим свои ковры, то иногда замечаем, что его ворсинки наклоняются то назад, то вперед, меняя при этом оттенок узора. На это обратила внимание художница из Японии , которая смекнула, что вполне может использовать данную особенность ковра, превратив его в настоящий холст. В результате она стала вырисовывать на нём потрясающие по своей красоте и детализации картины.





В основном все изображённые на её ковре картинки так или иначе связаны с японской популярной культурой, и глядя на все эти произведения искусства девушки, неловко ловишь себя на мысли, как же затем передвигаться по квартире, ведь жалко же топтаться по такой-то красоте?

На тех редких кадрах, на которых она всё-таки появляется в Интернете, загадочная художница облачена в маски, которые скрывают её лицо, но совсем другое дело её произведения искусства — они не нуждаются в том, чтобы их прятали, так как они великолепны.



И, без сомнения, девушка наверняка знает, что её аниме-портреты настолько хороши, что, вполне возможно, на неё уже открыли охоту различные студии, желающие заманить её к себе на работу.



Как садят рис
Смотреть видео






































































+1
1 комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alexander Zextas
    Alexander Zextas
    14 января 2018 07:15
    + 0 -
    Чушь какая-то. Стоило это показывать людям?

Регистрация