Удивительные фотоработы бразильского художника, в которых она совмещает женскую красоту с кружевной вышивкой (17 фото)

8 августа 2017
4 777
0
Чувствительность и любовь — два чувства (среди большого количества других), которые вы будете наверняка ощущать просматривая эти фотоработы. Элин Брэнт (Aline Brant) работает над фотографическим проектом, в котором она изображает женскую сторону, объединяя ее с вышивкой.





Элин Брэнт — бразильская художница, которая использует фотографию в качестве фундаментального инструмента для создания своих работ. В них она применяет метод внедрения, только в отличии от других фотографов, в своих кадрах она использует кружевную вышивку.

Все работы автора, в основном, созданы в честь писательницы и психоаналитика Клариссы Пинколы Эстес (Clarissa Pinkola Est?s): между фотографиями Брэнт и литературными трудами Эстес можно даже провести визуальную параллель.



Помимо этой работы, Элин еще устраивает фотосессии с женщинами и семьями. Себя она считает достаточно неугомонным и вечно страстным человеком, который постоянно хочет преобразовывать свет во что-то необычное.



Как садят рис
Смотреть видео


Художница в настоящее время живет в Рио-де-Жанейро (Бразилия), где свое ремесло она совмещает с воспитанием своих 2-х детей, которые, как она утверждает, являются ее постоянным источником вдохновения.



























+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация