Пейзажи и натюрморты современного российского художника Константина (32 фото)

21 июня 2021
1 877
0
Категория: живопись

Знакомьтесь, Ольга Мельникова и Константин Селезнёв - семейная пара художников. Живут в районе Южное Бутово. На их счету множество работ, выставок, наград.

Пейзажи и натюрморты современного российского художника Константина (32 фото)





Селезнев Константин Александрович Родился. в г.Люберцы Московской области.



В 1993г. окончил Московский академический художественный лицей Академии художеств России. в 1999г. окончил МГХИ им. В.И.Сурикова (факультет живописи). С 2000 года член Союза художников России. 1999,2000,2002гг.-стипендиат Министерства культуры РФ. С 1999 года постоянный участник московских, всероссийских и зарубежных выставок. Участник творческих потоков Союза художников России.

В 2002 Награжден дипломом Российского союза художников. Неоднократно был лауреатом и дипломантом российских и международных выставок и конкурсов. Активно занимается педагогической деятельностью. Преподавал живопись и рисунок в различных вузах Москвы.



Работы находятся в коллекциях Государственного музея-усадьбы «Ясная Поляна», Государственного областного музея изобразительных искусств, г. Могилев (Беларусь) и в частных коллекциях Швейцарии, Великобритании, Бельгии, Южной Кореи, Германии, Японии.























































Константин Селезнев с дочками




Скачать

Размер архива 3.98 Mb, был загружен 42 раз

+3
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация