Художница создает невероятно реалистичные миниатюры животных (30 фото)

29 июля 2020
1 931
0
Категория: скульптуры

Каждый художник знает, что для воссоздания миниатюры любого предмета важно не упускать из виду даже мельчайшие детали - именно в этом заключается красота этого искусства. У художницы Фанни Сандор это прекрасно получается. Ранее 39-летняя жительница Венгрии работала биологом, а сейчас посвящает свободное время любимому хобби. Только посмотрите на ее мини-очаровашек, которые удивительно реалистичны!

Художница создает невероятно реалистичные миниатюры животных (30 фото)



39-летняя Фанни Сандор - в прошлом биолог. Женщина рассказывает, что именно работа с природой и животными вдохновила ее на такое необычное хобби - создание миниатюрных зверушек. Сначала художница рисует эскиз, затем мастерит основу из глины. После этого, она кистью рисует на глине и приклеивает искусственные перышки или шерсть. Такие детали, как крылья или хвостики, делаются из проволоки.



Художница рассказывает, что она оставила работу биолога из-за рождения ребенка. Теперь она уделяет свободное время любимому хобби. В зависимости от сложности работы, создание одной миниатюры занимает от двух дней до недели.



Как садят рис
Смотреть видео


Взгляните на этих мини-очаровашек:
























































Скачать

Размер архива 1.35 Mb, был загружен 45 раз

+4
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация