Как выглядят реальные "бабочки в животе"? (5 фото)

17 августа 2017
5 469
0
Украинская фотохудожница Аня Анти (Anya Anti), в настоящий момент проживающая в Нью-Йорке, воплотила в жизнь свою креативную идею - автопортрет с "бабочками в животе". Однако, в эту работу заложен далеко не привычный позитивный смысл. Аня поделилась фотографиями творческого процесса: посмотрим, как же создавался шедевр.

На процесс воплощения идеи в жизнь у Ани ушло несколько часов кропотливой работы, на редактирование слоев в Photoshop - около 3,5 часов.





Девушка рассказывает: "Фотография - не единственное мое увлечение, это - отражение моих эмоций. Кроме красивой картинки, я всегда стремлюсь передать какую-то идею, атмосферу, ассоциации, создать настроение".



Аня выложила пошаговое видео, в котором виден весь процесс создания. Вооружившись Фотошопом, она соединила несколько фотографий (себя и модельного скелета) в одну.



Как садят рис
Смотреть видео




Впечатляющий результат:

Для большинства людей "бабочки в животе" - это что-то приятное и волнительное, однако у Ани – всё не так радужно. Как поясняет художница, эта работа является метафорой борьбы с пережитым стрессом и тревогой: "В течение последних нескольких лет у меня были проблемы, не оставляли скверные мысли и депрессия, и этот образ представляет собой попытку пересмотреть мою жизнь и стать другим человеком".

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация