Наш ответ зарубежным комиксам Marvel (11 фото)

14 марта 2017
2 748
0
Категория: Рекомендуем, Art
Эти комиксы Российских художников к сожалению не столь известны, как зарубежный Супермен и Бетмен. Но они однозначно заслуживают вашего внимания.



Боровицкий (авт. Иван Ешуков)

Иван Ешуков, художник из Омска, из Сибири, определяет свой комикс «Боровицкий» как «мистический детектив



Как садят рис
Смотреть видео


Лес (авт. Аскольд Акишин)

ЛЕС - графическая поэма о пересечении внутренних и внешних миров. Чем дальше в лес, тем ближе космос…



Невероятные путешествия с Аскольдом Акишиным

Это сборник коротких историй Аскольда Акишина, которые сделаны на основе его путешествий по России и зарубежным странам.



Сказки о будущем ( авт. Аскольд Акишин )

"Во-первых, там хорошие, лаконичные истории. А во-вторых, мне нравится эта манера рисунка: все очень строго, схематично, построено на отношениях темных и светлых пятен" - так описал свой комикс сам автор



Фронтир. Дочь преступника

Ганфайтеры из года 20XX живут в России, выжженной войнами и поросшей кактусами. Самый легендарный из них называл себя Баффало, ездил на луноходе и менял бандитов на тушенку. Его считали охотником за головами, но он предпочитал забирать не жизни, а зубы. Впрочем, иногда он забирал и то, и другое.



С руками ( авт. Артём Траханов )

Это зин-сборник коротких историй Артёма Траханова



Красный Конь ( авт. Тимур Шельм )

Жизнь преуспевающего чиновника и мажора Тимура резко меняется - у него обнаруживают опухоль мозга. Болезнь приводит Тимура в табор, где старая цыганка вселяет в него душу убитого сына Баро. Теперь, что бы сохранить собственную душу, он за 40 дней должен найти убийцу молодого цыгана. А тем временем, душа убитого набирает в нем силу, и Тимур все меньше понимает кто он такой.



Виталий немодный иллюстратор ( авт. Дмитрий Нарожный )

Гениальность этих стрипов в том, что читатель начинает видеть больше, чем то, что Дима нарисовал. Благодаря разным мелочам и простым фразам, мы узнаем обо всей жизни иллюстратора Виталия Бородулина, которая прячется в белых пространствах между кадрами...



Девять Солнц Йарга ( авт. GhostLight )



Багряница. Слюдяное зеркало ( авт. А. Никаноров и В. Максимушкин )

Молчаливый деревенский егерь Евгений Бирюков находит уже третий труп охотника за последний месяц. Всё указывает на то, что в лесу появился медведь-убийца, но некоторые жители видят иные объяснения и с опаской смотрят на егеря.

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация