Фотограф Кристи Митчел (70 фото)

27 сентября 2012
7 056
0


Фотограф Кристи Митчел (Kirsty Mitchell) живет и творит в Лондоне.

Она создает прекрасные и незабываемые миры грез, романтики, чудес и волшебства. Ее работы завораживают, и кажется, стоит чуть дольше задержать на них свой взгляд – как вдруг окажешься по ту сторону, попадешь в сказочное зазеркалье.

Работы Кирсти Митчелл часто сравнивают с фэшн-фото, однако ее не интересуют ни рекламный бизнес, ни мир моды. Фундаментом всех ее работ служит именно художественная фотография, и Кирсти стремится сделать каждый снимок неповторимым, каждую свою работу – особенной.

Вдохновением для Кирсти, по ее словам, служит скрытая красота в каждом новом дне. Она видит красоту в самых обычных вещах, в лучах света, в изменениях погоды, в любых моментах жизни. «Куда бы я ни посмотрела, - говорит Кирсти, - везде я нахожу для себя что-то новое и волшебное, что-то такое, что обязательно надо запечатлеть с помощью камеры. И я могу это сделать!» Страсть к фотоискусству движет Кирсти не только в ее работе, но и в жизни, меняет ее и ее мир, делает его красивее, ярче, волшебнее. И теперь она запросто может увидеть прекрасное в самых заурядных вещах, она находит для себя сказку там, куда раньше даже не посмотрела бы. «Мне кажется, раньше я ничего не видела, я не умела смотреть правильно».































Скачать

Размер архива 16.83 Mb, был загружен 92 раз
Предыдущая страница 1 2 3 Следующая страница
+6
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация