Porsche создала три арт-объекта в Китае (7 фото)

В рамках театрального фестиваля Aranya, который проходит в Северном Китае, компания Porsche представила три арт-объекта. Каждый из них отсылает к реальной модели бренда, но в двух случаях художники использовали для инсталляций реальные автомобили.





В целом арт-проект Porsche называется The Art of Dreams («Искусство мечты») и демонстрирует, как по-разному можно интерпретировать мечты, связанные с брендом.

Инсталляция Dream Bold — это образ классического гоночного Porsche 911 (934), выполненный из металлических трубок и оснащённый подсветкой. Создатель скульптуры Бенедикт Рэдклифф утверждает, что его визуальное напряжение должно стимулировать в зрителе резонанс мечты.

Porsche Taycan стал героем сразу двух арт-объектов. Первый под названием Dream in Motion — визуализация мчащегося по песку электрокара, где клубы пыли за ним изображены с помощью ярких конструкций. Второй — это Taycan, заключённый в огромную стеклянную бутылку и обёрнутый в свиток. Свиток изображает копию одного из чертежей Porsche 356 руки Фердинанда Порше, а арт-объект в целом назван современной интерпретацией мечтаний основателя марки о спортивных автомобилях.





Как садят рис
Смотреть видео











Скачать

Размер архива 241.89 Kb, был загружен 0 раз

0
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация