Том Арчер (Tom Archer) — фотограф пейзажист (28 фото)

30 января 2022
2 873
0

Том Арчер (Tom Archer) — фотограф, который умеет создавать драматические и эпические пейзажи передающие масштаб и красоту окружающего мира. Том Арчер говорит: «Я действительно хочу продемонстрировать магию сцены и вдохновить людей выйти и отправиться в это место».

Том Арчер (Tom Archer) — фотограф пейзажист (28 фото)



Том Арчер (Tom Archer) — Церматт, Швейцария

Путешествие Tom Archer в мир фотографии началось еще в школе, тогда он проявлял интерес к творческим предметам, таким как искусство и графический дизайн. Но, фотография сразу не стала его профессией, и когда Тому Арчеру исполнилось 20 лет, он поступил на службу в полицию.



Том Арчер (Tom Archer) — фотограф пейзажист

После 3 лет работы в полиции Том Арчер понял, что это не для него. Он ушел из полиции, и начал путешествовать по миру. Именно тогда, в путешествиях и зародилась настоящая страсть к пейзажной и туристической фотографии. О том времени он вспоминает: “Я люблю путешествовать, и мне нравилось запечатлевать эти моменты и сцены. Поэтому, когда я вернулся, то решил сделать фотографию своей карьерой», и с тех пор он не оглядывался назад.



Как садят рис
Смотреть видео


Том Арчер живёт и работает в Лондоне, Великобритания. С 2011 года фотография стала его профессией, а также он писатель и преподаватель. К настоящему времени Tom Archer неоднократно становился победителем различных фотоконкурсов, и успел поработать со многими крупными компаниями, к примеру, с такими как Panasonic, L’Oreal, Google, а также он сотрудничает с My Switzerland, Tourism Ireland и Destination Canada, и т.д.



Том Арчер (Tom Archer) — Serengeti, Africa



Том Арчер (Tom Archer) — Дубай, ОАЭ













Том Арчер (Tom Archer) — Лофотенские острова, Норвегия.



































Фотограф Том Арчер (Tom Archer)


Скачать

Размер архива 3.4 Mb, был загружен 79 раз

+10
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация