Фотограф показала, что любят разные собаки (7 фото)

19 января 2022
1 237
0

Собаки - такие разные, со своими привычками, особенностями, разными потребностями и характерами. Фотограф Алисия Руис (Alicia Rius) занимается съемкой животных, и решила показать это собачье разнообразие с помощью снимков собак и вещей, которые каждая из них часто использует. Получилось интересно и мило!

Фотограф показала, что любят разные собаки (7 фото)



Бездомный пес



Это Мармадьюк - бездомный пес, помесь питбуля, которого спасли с улицы. Хозяева бросили его, и он несколько лет жил на улице, собирая объедки. Уличная жизнь была для него очень нелегкой, но сейчас для него уже подыскивают хозяев.

Пожилая собака



Как садят рис
Смотреть видео


Эта собака по кличке Магда - пожилая дама. Когда ее принесли в приют, она была в печальном состоянии и очень слаба. С того дня за ней постоянно ухаживали, давали лекарства и делали лечебные процедуры, которые Магда храбро переносила. Сейчас она продолжает восстанавливаться.

Активный пес



Наклс принадлежит породе австралийская овчарка. Эта очень энергичная порода хорошо известна своим интеллектом и одержимостью игрой в "принеси". Именно поэтому они обожают фрисби, и даже иногда играют профессионально, получая медали.

Нервный пес



Беар - английский бульдог. Собаки этой породы известны своим упрямством, а еще, они всегда расстраиваются, когда не получают того, что хотят. А как выразить свое расстройство? Конечно, пожевать что-нибудь. Даже если это ботинок хозяина.

Принцесса



А это - Лола Роуз, помесь мальтийского ши-тцу. Избалованная собачка с огромным гардеробом и собственным Инстаграмом с армией подписчиков. Конечно, хозяева считают ее главной принцессой в доме.

Звезда выставок



Афганская борзая по кличке Зиг часто принимает участие в собачьих выставках. Это мероприятие, на котором собак оценивают по тому, насколько близко каждая из них соответствует стандартам своей породы. Зиг не раз побеждал на таких выставках, и вот его обычные атрибуты перед таким событием.


Скачать

Размер архива 667.99 Kb, был загружен 38 раз

+3
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация