Потрясающие фотографии пирамиды Хеопса с высоты птичьего полета (7 фото)

23 сентября 2021
1 685
0

Украинский фотограф Александр Ладанивский при сотрудничестве Министерства туризма Египта запечатлел Великую пирамиду Гизы с высоты птичьего полета с помощью дрона.

Потрясающие фотографии пирамиды Хеопса с высоты птичьего полета (7 фото)



Еще в 225 году до нашей эры Великую пирамиду Гизы нарекли одним из семи чудес Древнего мира. В список Филона Александрийского также вошли Александрийский маяк и Висячие сады Семирамиды. Однако, в отличие от этих двух древних чудес, пирамиды сохранились и по сей день. И благодаря потрясающим фотографиям украинского тревел-фотографа Александра Ладанивского, теперь каждый может увидеть эти чудеса с высоты птичьего полета.

Ладанивский специализируется на туристической фотографии и снимает уникальные пейзажи по всему миру, от Танзании до Норвегии. Хотя даже одних его снимков достаточно, чтобы пробудить страсть к путешествиям, он также может предоставить перспективу, которой не хватает даже опытным путешественникам. Чтобы сделать эти уникальные кадры с дрона, фотограф сотрудничал с министерством туризма Египта. Дрон пролетел прямо над Великой пирамидой Гизы и вокруг нее, благодаря чему на снимках открывается захватывающий вид на самую верхушку знаменитого сооружения.





Как садят рис
Смотреть видео











Скачать

Размер архива 6.68 Mb, был загружен 44 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация