Они всегда рядом: фото бабушек и дедушек с внуками, которые греют душу (28 фото)

17 сентября 2021
1 790
0

Фотограф Суята Сетиа (Sujata Setia) живет в Лондоне, и много лет занимается семейной фотографией. Она запечатлевает на камеру самое дорогое в жизни каждого человека - родных и близких. В недавней серии работ она решила показать, как тепло бабушки и дедушки относятся к своим внукам, и как важно ценить наше старшее поколение. От этих солнечных, трогательных снимков становится тепло на душе!

Они всегда рядом: фото бабушек и дедушек с внуками, которые греют душу (28 фото)



"Когда я просматривала наши семейные фотоальбомы, не находила ни одного снимка с бабушкой и дедушкой.. Были фото с мамой, папой, моим братом, даже с моей собакой и бездомной кошкой, которую мы приютили. Но с бабушкой и дедушкой мы не фотографировались. Хотя это были два человека, которых я любила больше всего. Я все еще люблю их - даже после того, как их давно не стало. С тех пор я решила делать больше снимков с бабушками и дедушками в своей работе," - говорит фотограф Суята Сетиа.



Поняв, как важно для нас ценить старшее поколение, фотограф решила делать больше снимков с бабушками и дедушками во время семейных фотосессий своих клиентов, а также активно продвигать эту тематику. У нее набралась небольшая коллекция теплых снимков с участием пожилых родственников. Взгляните на эти полные добра и любви фотографии:



Как садят рис
Смотреть видео





















































Скачать

Размер архива 3.64 Mb, был загружен 29 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация