Атмосферные фотографии Симона Браманте (26 фото)

29 мая 2021
2 040
0

Симон Браманте — итальянский креативный директор и фотограф. Его работа сосредоточена не только на передаче эмоций, стиля и красок, но и на реализации проектов, получившихся посредством уникального повествования.

Атмосферные фотографии Симона Браманте (26 фото)



Первые десять лет своей карьеры Симон проработал в коммуникационных и рекламных агентствах. Его «набег» на фотографию произошел после изучения пленочной камеры Canon 300. Будущий фотограф моментально «влюбился в зернистость» черно-белых изображений. Это было более пятнадцати лет назад. Сегодня у него огромное количество подписчиков в Instagram — свыше 1 миллиона.

«История — это яркий способ рассказать о жизни при помощи определенных элементов. Это про фотографию. Достоверность, значение и эмоции являются важными составляющими сюжета».

Частые путешествия по миру для Симона обязательны, хоть он и проживает на постоянной основе в Болонье. В поездках особую роль занимает важность нахождения рядом с природой.

«Я пытаюсь взаимодействовать с природными элементами через свои фотографии. Готовые композиции изображений могут похвастаться насыщенными цветами и интенсивным выражением чувств».





Как садят рис
Смотреть видео

















































Скачать

Размер архива 4.23 Mb, был загружен 59 раз

+5
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация