Захватывающие городские пейзажи Дориана Пеллумби (26 фото)

26 мая 2021
3 844
0

Дориан Пеллумби не просто фотограф. Он признанный современный художник, фотограф-самоучка и режиссер, в свободное время работающий с различными туристическими организациями по всему миру. Его фотографии позволяют продвигать те места, которые заслуживают особого внимания со стороны зрителей.

Захватывающие городские пейзажи Дориана Пеллумби (26 фото)



Дориан родился в аутентичном городке под названием Корча, находящимся в юго-восточной части Албании. В настоящее время живёт и работает в Болонье, Италии. Он занимается ландшафтной и уличной фотографией, много путешествует по своей стране, чтобы поймать самые захватывающие пейзажи. До этого он провел несколько лет в разъездах по миру, дабы усовершенствовать навыки в видеосъемке и монтаже видео.

Сотрудничает фотограф не только с туристическими компаниями, но и с «цифровыми» фирмами, благодаря которым удается создавать еще более уникальный и оригинальный контент. А воодушевленность, амбициозность и безмятежность — вечные спутники Дориана.

«Мы часто заблуждаемся, думая, что для того, чтобы насладиться отпуском и полюбоваться чудесами нужно куда-то поехать. Поверните за угол и тотчас вы окажетесь в окружении всех тех шедевров, которым позавидует весь мир. Это реальность!»





Как садят рис
Смотреть видео

















































Скачать

Размер архива 5.72 Mb, был загружен 81 раз

+8
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация