Элвис жив! И фотограф из Англии это доказал (4 фото)

21 октября 2020
1 501
0

26-летний фотограф-любитель Джордан Кросби из Дарема полчаса снимал величественные волны возле Сигемского маяка во время грандиозного шторма. Только придя домой и разобрав снимки, он понял, что видел Элвиса!

Элвис жив! И фотограф из Англии это доказал (4 фото)





26-летний Джордан Кросби провел полчаса на берегу моря, у Сигемского маяка в графстве Дарем, Англия, снимая грандиозные волны при ветре, дувшем со скоростью больше 30 км/ч. Только дома, разбирая фотографии, он понял, как ему повезло: одна из волн в точности повторила знаменитый профиль Элвиса Пресли!



Как садят рис
Смотреть видео


"Погода была просто ужасной, - рассказывает Кросби, житель Хартлпула. - Мне пришлось надеть зимнее пальто, чтобы меня в первые же минуты не продуло до костей, а ветер просто сбивал с ног. Но мне очень хотелось снять эту красоту! Волны поднимались метров на 20. Технически съемка была несложной, но я продержался только полчаса, после чего продрог и ушел домой".



Только дома, разбирая фотографии, Кросби понял, что заснял профиль Элвиса Пресли, сформированный волной. "Когда я его увидел, я сразу узнал его, - говорит фотограф. - Этот чуб, этот лоб - его ни с кем не спутаешь! Такой фотографии Элвиса нет ни у кого!" Что ж, если природа сама хочет доказать, что Элвис по-прежнему с нами, скептикам остается лишь смущенно умолкнуть!


Скачать

Размер архива 270.78 Kb, был загружен 38 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация