19 людей, которые носят маллет в 2020-м году (19 фото)

15 сентября 2020
1 807
0

Не так много вещей, которые способны выдержать испытание временем, и вы, вероятно, считали, что маллет определённо не входит в их число.

19 людей, которые носят маллет в 2020-м году (19 фото)



Но вы ошибались. В Курри Курри, Австралия, даже проводится ежегодный фестиваль под названием «Mulletfest», посвящённый этим стильным причёскам. И фотограф из Лондона Крейг Гибсон посетил его в 2020 году, чтобы запечатлеть лучших участников конкурса этого года.



«Я наблюдал и исследовал фестиваль онлайн, просматривая различные видео на YouTube и переходя по хэштегам, а затем я просто решил забронировать рейс и отправиться в путь. Фестиваль показался мне довольно шумным, мне же хотелось сделать что-то более спокойное и модное», — рассказал фотограф.



Как садят рис
Смотреть видео


В своей серии «Водопады Кентукки» («Kentucky Waterfalls») он сфотографировал несколько портретов участников соревнований всех возрастов со всего мира. Его целью было запечатлеть более интимную сторону мероприятия и его участников, поэтому он решил побродить там и поспрашивать людей, не желают ли они поучаствовать в создании интересных портретов. Вот только несколько фотоснимков, которые ему удалось создать на «Mulletfest 2020».


































Скачать

Размер архива 1.94 Mb, был загружен 38 раз

0
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация