Волшебные фотографии лошадей, которые живут на острове Камберленд (15 фото)

27 мая 2020
1 536
0

Камберленд-Айленд - одно из самых чарующих мест Америки. Здесь обитает единственное на восточном побережье дикое стадо лошадей - 150 благородных животных, которые свободно бродят по пляжам и дюнам... Французский фотограф Анук Кранц более 12 лет фотографировала всю эту красоту. Результатом стал целый фотоальбом.

Волшебные фотографии лошадей, которые живут на острове Камберленд (15 фото)



Снимки из книги "Дикие лошади острова Камберленд" мы сейчас и посмотрим. Впервые эта книга вышла в 2017 году, став чрезвычайно популярной. Сейчас выпущено уже второе издание, а в нем новые кадры, не вошедшие в первое издание. Некоторые из них представлены ниже.

Считается, что первоначально лошади прибыли на остров с испанскими поселенцами в 17 веке. Затем тут были плантации, затем сражения гражданской войны в 19 веке. Большую часть острова в 1880-х годах купила семья Карнеги. В 1972 году они продали Камберленд государству.





Как садят рис
Смотреть видео












Остров с его белоснежными пляжами, огромными холмистыми дюнами и старыми морскими лесами - поистине прекрасное убежище для лошадей.















Работы Анук Кранц выставлялись в известных галереях и были отмечены наградами International Photography Awards и International Monochrome Awards.


Скачать

Размер архива 2.12 Mb, был загружен 33 раз

+1
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация