70 милых созданий из войлочной шерсти от русской художницы (70 фото)

23 декабря 2019
1 838
0

В Хабаровске живет художница, которая создает из войлочной шерсти милых лесных животных, которые выглядят так, будто они вышли из фильмов Диснея.

70 милых созданий из войлочной шерсти от русской художницы (70 фото)





Где-то в Хабаровске, Российская Федерация, проживает художница, которая делает из войлочного материала самых милых лесных животных, которые выглядят так, будто бы они пришли к нам из диснеевского фильма. Её зовут Юлия Деревщикова и она занимается этим ремеслом с 2015 года, создав за это время более ста невероятно очаровательных маленьких тварей.



Как садят рис
Смотреть видео


Для изготовления одного животного женщине требуется не менее 20 часов, поэтому работы требуют от мастерицы большой самоотдачи. Сама Юлия говорит, что её источником вдохновения является любовь к животным.



В её изделиях великолепно сочетаются реализм и эстетика: мех существ выглядит очень реалистично, отчего сложно устоять перед их блестящими глазками и очаровательными мелкими чертами мордочек.



Достаточно взглянуть на её работы и сразу же становится понятно, как женщина смогла привлечь за эти годы себе на страничку столько поклонников — у неё более 101 тысячи фолловеров. Рукодельница даже начала продавать и отправлять свои изделия в другие города, при этом она утверждает, что людям они очень нравятся.



«Положительные эмоции, которые я получаю после того, как заказ доставлен покупателю, очень ценны для меня, они меня вдохновляют», — рассказала художница.


































































































































Скачать

Размер архива 7.16 Mb, был загружен 54 раз

+3
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация