Фотограф показывает закулисье идеальных Instagram-сессий (12 фото)

28 октября 2019
2 825
0
Всегда интересно заглянуть "за кулисы", особенно когда дело касается профессиональной фотосъемки. Благодаря Каю Бёттхеру (Kai B?ttcher) у нас есть шанс не только увидеть реальность, стоящую за идеальными снимками, но и осознать, сколько труда фотографу нужно вложить для достижения такого результата!





Это не только супер-креативные подходы к самой фотосъемке, арсеналом которых владеет каждый уважающий себя профессионал, но и последующая, очень важная часть - обработка фотографий.

Кай Бёттхер (Kai B?ttcher) - талантливый 25-летний фотограф-самоучка и ретушер из Германии. Он занимается фотографией и цифровым искусством с 14 лет; это стало его страстью, его призванием и профессией. По мере взросления Кай начал больше интересоваться сюрреализмом и фотоманипуляциями, поэтому решил поступить в Технический университет Кайзерслаутерна на факультет цифрового искусства и виртуального дизайна.

Постепенно он сосредоточился на портретной фотографии, так как осознал, что ему очень нравится запечатлевать и передавать человеческие эмоции. Работы Кая Бёттхера наполнены великолепными красками, плавными переходами от резкости к размытости, и завораживающей игрой света и тени.





Как садят рис
Смотреть видео





















Скачать

Размер архива 1.21 Mb, был загружен 103 раз
+3
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация