"Мумбайские истории": слияние традиционной свадебной моды Индии с современными тенденциями (62 фото)

17 сентября 2019
4 294
0

Тарун Хивал является ведущим фэшн-фотографом Индии, признанным на международном уровне. Его экспериментальный стиль и мастерство открыли новую эру в модной фотографии Индии. Мастер никогда не подчинялся общепринятым "правилам", а создавал свои собственные. В его работах индийский колорит "говорит" на современном языке. Перед вами индийская свадебная мода в объективе Таруна Хивала.

"Мумбайские истории": слияние традиционной свадебной моды Индии с современными тенденциями (62 фото)



Вместо того, чтобы следовать западным тенденциям, Хивал создал свой собственный уникальный стиль, черпая вдохновение из личного опыта: запоминающиеся моменты из детства, путешествия, торжества, культура и традиции, сформировавшие его.



В каждом снимке угадывается фирменный стиль мастера, его гордость за родную культуру и традиции. Он соединяет утонченность с технической и художественной изощренностью современной фотографии.



Как садят рис
Смотреть видео


Тарун Хивал является первым и единственным индийским фотографом, удостоенным престижной премии Hasselblad Masters Award, а также единственным индийцем, чья работа попала в ежегодный календарь ведущего швейцарского производителя студийного оборудования Broncolor в 2012 году. Также его работы были показаны в книге знаменитого фотографа и писателя Тома Энга.
























































































































Скачать

Размер архива 9.96 Mb, был загружен 69 раз

+7
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация