Пару блогеров раскритиковали за опасное фото из путешествия (7 фото)

1 июня 2019
2 433
0
Пара блогеров-путешественников из Португалии поделилась в своем инстаграме Explorerssaurus фотографией из поездки в Шри-Ланку. На опасном снимке влюбленные высунулись из движущегося поезда над огромной пропастью. Однако, вместо ожидаемых миллионов лайков, в сети пару обвинили в безответственности за "глупое и опасное" фото.





Ракель (Raquel) и Мигель (Miguel) - пара португальских блогеров, которые регулярно делятся с подписчиками живописными фото из путешествий по всему миру. Недавно ребята выложили в Instagram очередные фото из поездки в Шри-Ланку - на снимках они высунулись из движущегося поезда над пропастью, держась за поручни.



"Независимо от того, что происходит, главное - это всегда наслаждаться этой замечательной поездкой под названием Жизнь," - написали блогеры под фото. Многие пользователи раскритиковали пару за опасный снимок, беспокоясь о том, что другие захотят повторить рисковую затею. "Какое безответственное фото! Стыдно видеть, что люди готовы на все ради социальных сетей, даже рисковать своей жизнью," - пишет один комментатор.



Как садят рис
Смотреть видео


На другом снимке парень держал девушку за руку, высунувшись из поезда. "Ребята, задумайтесь! Сколько людей потом захотят сделать такое же фото без мер безопасности. Вы не должны выкладывать такие фото в социальных сетях. Без сомнения, это удивительный снимок, но он просто не заслуживает того, чтобы быть в социальных сетях," - пишет другой комментатор.



Другим подписчикам фотография понравилась - они защищали пару: "Как подписчик, думаю, что в этой фотографии нет ничего плохого. Они ни за кого не отвечают. Если кто-то еще соберется повторить этот снимок, это только их ответственность, и точка," - написали пользователи.








Скачать

Размер архива 1.09 Mb, был загружен 54 раз
+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация