Портреты боди-серфингистов, похожие на призраков под водой (22 фото + 1 видео)

3 марта 2019
1 841
0
Трент Митчелл - австралийский фотограф, который живет у моря и фотографирует людей в их стихии, занятых своим делом и на природе. Ему нравится делать фотографии с необычных точек и пробовать разные техники для создания неповторимых изображений. Недавно он выпустил новую серию фото Inner Atlas, сделав акцент на текучести движений серфингистов, не использующих доску для движения.







"Я действительно попытался создать что-то, чего я никогда не видел раньше, с предметом, который я очень хорошо знал. Бодисерфинг, движение, кожа, вспышка, все это..." - объяснил Митчелл. Серия снимков исследует идею "движения человеческого духа сквозь море в забытом и незнакомом пространстве".



Как садят рис
Смотреть видео


Каждая фотография подчеркивает и движения человека, и плавность моря. "Эта серия была технически сложной, а также уматывающей физически. Много времени было потрачено под волнами, и меня накрывало огромными волнами столько же раз, сколько и этих ребят!" - рассказал Митчелл.

Работа Трента над "Внутренним Атласом" также была снята на видео австралийским режиссером Робертом Шервудом. Видео не только рассказывает об идеи этих снимков и самом процессе съемки, но и о ее предпосылках и творческом гении Митчелла.








































Скачать

Размер архива 1.37 Mb, был загружен 23 раз
-1
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация