Собаки - обитатели автомастерских Гонконга (23 фото)

29 марта 2019
2 420
0

Визуальный художник, дизайнер и музыкант Марсель Хейнен из Нидерландов, уже 26 лет живущий в Азии, не скрывает своей любознательностиь. Наоборот, он сует нос в каждый магазин и двор, чтобы сделать удачный снимок. Так он и прославился, опубликовав книгу под названием "Коты из магазинов Гонконга", которая сразу стала популярной. Сегодня мы публикуем подборку фотографий, которые войдут в его новую книгу "Собаки гаражей Гонконга".

Собаки - обитатели автомастерских Гонконга (23 фото)



Когда Марсель переехал в Гонконг, его сразу же привлек необычный местный феномен - кошки, живущие в традиционных магазинах и на рынках города, поэтому он, не задумываясь, сделал целую серию фотографий. И хотя в центре его внимания были пушистые товарищи хозяинов магазинов, ему удалось показать и яркое закулисье занятой жизни предпринимателей Гонконга.

На этот раз Марсель решил показать жизнь весьма ответственных питомцев - собак, охраняющих гаражи и автомастерские



В его новую книгу под названием "Собаки гаражей Гонконга" войдут снимки собак, живущих в автомобильных мастерских и охраняющих их от потенциальных воров. На фотографиях в основном, конечно, мужская атмосфера: двигатели, замасленные детали, грязь - милых фото там мало, но зато они отражают слова автора, что собаки являются второй стороной медали обитателей магазинов Гонконга, "собаки дополняют кошек этого города как инь - ян".



Как садят рис
Смотреть видео


Новая книга Марселя Хейнена (Marcel Heijnen) с участием моделей-собак выйдет 29 ноября и будет выставлена на продажу в местном магазине Гонконга G. O. D. PMQ.










































Скачать

Размер архива 3.24 Mb, был загружен 62 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация