Фотограф делает очаровательные снимки собак из приюта, чтобы помочь им обрести хозяев (20 фото)

1 октября 2018
1 833
0

Любовь к собакам и стремление помочь им побудили Рэйчел Роджерс устроить четвероногим друзьям из приюта Кокрана фотосессию. "Отличная фотография - золотой билет в новый дом", - говорит фотограф из Канады. Она не только запечатлела внешний вид, но и описала характер и особенности каждого животного. Старания Рэйчел не прошли даром - многие из ее моделей уже обрели любящую семью.

Фотограф делает очаровательные снимки собак из приюта, чтобы помочь им обрести хозяев (20 фото)



1. Поппи



"Это Поппи, ему приблизительно 4 года, мне сказали, что это его первый поход. Меня также предупредили о неврологических проблемах Поппи, у него бывают приступы, со стороны это выглядит так, будто он бесконтрольно кусает воздух. Эти приступы не так опасны, как у людей, так что собаки очень быстро приходят в себя. Он самый милый компаньон из всех, кого я когда-либо встречала. Прекрасно ладит с кошками и любит играть с собаками. У Поппи нет ни малейшего желания сделать кому-либо больно, но так как его приступы бесконтрольны, он ищет семью без детей"

2. Бромли



Как садят рис
Смотреть видео


"Когда я вывела Бромли из вольера, она и подумать не могла, что ее ждет не привычная прогулка у питомника, а настоящий поход в горы. В машине Бромли улыбалась и вела себя спокойно. Мы прогулялись с ней в дождь и снег. Особое любопытство у нее вызвал ручей, да и взбиралась в горы она с удовольствием. Бромли один год, она очень любит жевать: палки, корни, кости, руки, пальцы...Мы шли по следам койота, и она нашла старую кость, которую она охраняла, как самый ценный приз"

3. Сьерра и Дакота



"Эти огромные пушистики - Сьерра и Дакота, лучшие подружки и соседки по вольеру. Обожают недолгие прогулки и поцелуи. Очаровательные собаки, любящие внимание".

4. Мемфис



"Это Мемфис. Очень дружелюбный и общительный парень"

5. Гомер



"Это Гомер. Когда я вчера забирала его их приюта, на его мордочке была улыбка, а хвост вилял так, что походил на метроном. Я сразу поняла, что проведу с ним отличный день. Гомер счастлив буквально всему. Он очень умен (ему около 3 лет). Обожает круассаны, но пока не распробовал яблоки".

7. Пират



"Это Пират. В приюте он прожил уже год, вероятно, это и объясняет его прекрасные манеры. Он любит ластиться, но при этом сохраняет свою независимость. С его внешностью и умением сотрудничать, он - мечта фотографа".

8. Бен



"У Бена было тяжелое прошлое, но он не сломлен. Его отличают исключительное дружелюбие, терпеливость и преданность. Я была рада познакомиться с ним".

9. Талус



"Это Талус. Медлительный гигант, любящий природу. Я прокатилась на лыжах, а Талус сопровождал меня, предупреждая хищников не есть его беззащитного человека".

10. Пичес



Добрую и ласковую Пичес временно приютила семья в Банфе.

11. Аяз



"Аяз пока еще очень тихая и тревожная, но она быстро адаптируется. Со временем она перестанет беспокоиться о том, где найти пищу или каких опасностей ей стоит ожидать. Аяз - счастливая девочка, оказавшаяся под грузом тревоги".

12. Коттон



"Коттон - причудливая, забавная собака, жаждущая приключений".

13. Луанн



"Луанн -супер-пушистая, супер-улыбчивая, супер-хорошая собака. Лу шесть лет, и ее обаянию нет предела".

14. Майя



"Майя такая же забавная и чудная, как и выглядит на снимке. Ей нравится вести людей на прогулку по замерзшему озеру и защищать их от птиц в небе. Она не отличается стеснением и просто хочет хорошо проводить время со своим хозяином".

15. Бигглз



"Это мистер Бигглз - молодой пес с интересными чертами характера. Он очень любит прогулки. Вчера мы не смогли отправиться в поход, так как было -27 °C, но думаю, он стал бы отличным компаньоном. А еще он обожает сэндвичи, как и я".

16. Титан



"Дружелюбный, но независимый. Большой, но нежный. Титан прекрасно ладит со всеми и хочет, чтобы каждый хорошо проводил время. В любой групповой игре он становится лидером".

17. Беар



"Прекрасному другу по кличке Беар пять лет. Он очень спокойный, хорошо ведет себя на поводке и не отказался бы от жизни, полной любви и приключений".

18. Чика



"А это очаровательная Чика из Мексики. Ей приблизительно 11 месяцев. Поначалу она меня так стеснялась, что даже отказалась от завтрака".

19. Кими



"Кими - такой друг, с которым можно отправиться в любое приключение. Она счастливая, смелая, ей очень просто угодить".

20. Кермит



"Кермит - семилетний пес, который тут же стал показывать мне все свои умения. Он был так рад отправиться со мной на прогулку. Умен и ласков, любит приключения".


Скачать

Размер архива 2.53 Mb, был загружен 28 раз

+1
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация