Жители Тибета в объективе Фила Борджеса (21 фото)

31 августа 2016
53 972
4

На протяжении более двадцати пяти лет Фил Боргес фотографирует коренные народы и племена. Он старается запечатлеть в своих снимках культуру и проблемы, с которыми сталкиваются малочисленные народности.

Жители Тибета в объективе Фила Борджеса (21 фото)

Работы Фила Боргеса (Phil Borges) выставлены в музеях и галереях по всему миру. Среди его книг, опубликованных на четырёх языках, есть фотосерия «Тибетский портрет». Снимки, сделанные с близкого расстояния, не только передают внутренний мир запечатлённых людей, но и многое говорят о мире, в котором они живут.



Боргес так же снимает документальные фильмы о культуре коренных народов для каналов Discovery и National Geographic.





































+40
4 комментария
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Captain
    31 августа 2016 17:06
    274 комментария
    + +1 -
    Благодарю !
  2. Борис Цой
    Борис Цой
    27 сентября 2016 03:06
    + +9 -
    Кого то эти фотографии наводят на грусть , возможно что они искали в духовных местах место для развлечения души : значит они ошиблись маршрутом . Почему людей ,манит Тибет ? Что они хотят найти, в этих местах ? И почему я хочу пройтись по этим местам , откуда появилась этакая блажь ?. Не знаю , но внутренний голос моей души просит о том, чтобы я познал особую стихию мироздания : совесть - твоё понимание мира, которое должно измениться или ты найдёшь то, что искал . Не каждый поймёт зачем он пришёл в Эти места , но в памяти каждого , останутся прекрасные лица этих людей . Художник Борис Цой .
  3. омур
    омур
    28 сентября 2016 20:17
    + +2 -
    без прикрас, как есть
  4. Siber
    Siber
    24 октября 2016 15:12
    + +1 -
    Представленные здесь обесцвеченные фото много говорят. Правда не о "Тибете без прикрас", а об умелом обращении автора с фотошопом. Чего ищут люди в Тибете? Разного. На фото видим лишь то, чего искал Фил Борджес.

Регистрация