Фотограф Klaus Kampert (129 фото) (эротика)

27 октября 2011
9 007
0
Категория: эротика и ню
Увлечение фотографией пришло к Клаусу в то время, когда он трудился в качестве рекламного агента у известных фотографов. Часто наблюдая за их работой, он настолько заинтересовался процессом, что в 1981 году ушел из рекламного агентства и открыл свою студию. С тех пор его любимым делом стала фотография, а фокус его объектива сосредоточился на людях в попытке разглядеть сквозь привлекательную внешность их внутреннюю красоту. А потом появились танцы, как лучший способ показать красоту человеческого тела.

Работы Клауса Камперта сегодня очень востребованы во всем мире, они публикуются в международных изданиях, являются предметом коллекционирования, тиражируются на сувенирах и предметах интерьера, а его выставки привлекают огромное внимание поклонников искусства.
Человеческое тело – вот любимая тема его творчества. Но это не банальная «обнаженка» или чистая эротика, хотя эти жанры, наверняка, оказали немалое влияние на творчество художника, – Клауса Камперта не интересует внешний вид человеческой красоты, его больше привлекает красота внутреннего мира человека, его чувства и эмоции, скорее угадывающиеся, чем хорошо видные во внешнем облике.

Среди моделей, позирующих художнику, много балетных исполнителей, танец вообще является основой многих его снимков. Именно в танце раскрывается наиболее полно душа человека, именно танец помогает показать все владеющие им чувства. И внутренняя красота человека, органически переплетаясь с красотой внешней, дают идеальную картину человеческого совершенства.










































































Предыдущая страница 1 2 Следующая страница
+8
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация