Те, кто занимаются йогой поймут. Ожидание и Реальность

14 февраля 2018
4 513
0
Я был очень болен в феврале 2017 года, и мой врач сообщил, что мне нужно заниматься физическими упражнениями, чтобы улучшить свое здоровье. Но я не знал, с чего начать или что делать, я кашлял, и мне все еще было немного неприятно дышать. Моя сестра посоветовала мне заниматься йогой и рекомендовала мне ссылку на YouTube. И это было сложнее, чем я ожидал, но мне стало лучше.

Я, как правило, сплю очень мало, и это помогло мне справится с бессонницей, так что с первого дня когда я начал заниматься йогой, мне было очень смешно, потому что я боролся почти с каждой позой! И я решил нарисовать инструктора и себя на заднем плане, как ожидание против реальности. Я решил начать публикацию их в своей учетной записи Instagram, и я не ожидал, что так много людей имеют такой же опыт, как я!

И я должен сказать, что Йога изменила мою жизнь во многих хороших отношениях. Я чувствую себя лучше эмоционально и здоровее, чем когда-либо. И рисунки будут продолжаться, потому что я буду продолжать заниматься йогой, и есть много новых кренделейных поз, которые я постараюсь сделать вовремя. Надеюсь, я смогу сделать их и не умру в попытке)))))









Как садят рис
Смотреть видео

























+4
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация