Цифровой художник, графический дизайнер из Испании Luis Toledo (38 работ)

26 марта 2012
7 508
0
Жизнь, личность, реальность, статус-кво, намерения и цели.

С самого молодого возраста Луис Толедо кропотливо изучал явную и скрытую реальность, анализировал скрытый смысла каждого образа, раскрывая тайны красоты.

Как дотошный коллекционер он собирал по крупицам иллюстрации, текстуры, и фрагменты из которых создавал и строил свои изображения.
Запутанная история, мощный и эфирный художественный посыл присутствует в каждой его работе.
Его преданность визуальной коммуникации выразилась в востребованности его реальной работы в качестве графического дизайнера, в первую очередь, для музыкальной индустрии.

Цифровой коллаж - его любимая дисциплина, которая позволяет ему собрать наиболее эффективным способом каждый атом цвета для создания обширной вселенной.

Время, прошедшее и настоящее, будущее и вечность.

Наши иллюзии следует своим путем в определенном временном ритме.

"Время - золото", говорят люди, но в действительности оно является лишь мерой, как вес или рост. Необходимо, чтобы мы осознавали настоящий момент, вкус его, наслаждались им.

Это идея, которая разработана в каждой его работе с немалой фракцией сложности, приглашает зрителя остановиться и оценить с осторожностью и неторопливостью каждую деталь.

Художник создает своеобразный визуальный призыв к обществу потребления. Автор взывает к этому обществу "la prisa mata": "спешите, чтобы убить"(вам отпущенное время).

Краткий миг становится своеобразным ключем к вечности.

Используя образы и эстетику из прошлого, микшируя абстрактные и современные формы, настоящее, прошлое и будущее сплавляются в символическую реальность Луиса Толедо.

Сайт художника http://laprisamata.es/






































+3
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация