Странное, но завораживающее объединение природы и человека в работах Алехандро Паскуале (40 фото)

5 марта 2024
415
0

Странные, интригующие, но при этом понятные и близкие на каком-то подсознательном уровне. Так можно охарактеризовать работы этого мастера-самоучки.





Алехандро Паскуале родился в Буэнос-Айресе в 1984 году и начал изучать искусство в 2002 году в Национальном университете искусств (IUNA), который через несколько месяцев решил оставить, чтобы продолжить учёбу самостоятельно.



За работой

За это время он участвовал в многочисленных индивидуальных и групповых выставках в ряде стран, в том числе во Франции, Перу, Канаде, Пакистане, Испании, Уругвае, США, Австралии, России и Германии.

Его работы являются частью государственных и частных коллекций по всему миру.



Как садят рис
Смотреть видео


Главная задача художника, по его признанию, заключается в том, чтобы напомнить людям, что все мы – часть огромной сети живых созданий. И только будучи единой гармоничной системой, мир и планета смогут выжить:

Моя работа заключается в стремлении напомнить о том, что мы являемся лишь частью великой системы. Нам не стоит ждать каких-то реальных изменений в лучшую сторону, пока мы не возьмём под контроль свои собственные действия, то, что мы говорим, чувствуем, чем питаемся как физически, так и духовно. Мы – это природа.












































































Скачать

Размер архива 12.08 Mb, был загружен 0 раз

-1
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация