Художник делает огромные рисунки на берегу океана (20 фото)

15 апреля 2023
2 109
0

Для настоящего художника в качестве холста может выступить сама природа... Французский художник под ником JBen, например, рисует невероятные узоры на берегу океана. С первого взгляда кажется, что это какой-то фотошоп, потому что рисунки выглядят слишком ровно и идеально. Но это всё - реальные работы. Иногда художник изображает какие-то символы, а иногда - предметы и персонажей. Оцените его работы, которые поражают своими масштабами!

Художник делает огромные рисунки на берегу океана (20 фото)



Свои творения художник создаёт на берегу океана в французской коммуне Руайан. Он изображает разные узоры или персонажей, но его песочные рисунки всегда поражают масштабами, сложностью исполнения и детальностью. Размеры пляжных рисунков варьируются от 30 до 100 метров в ширину, и художник делает их между приливами и отливами - на это у него есть четыре часа.



По словам художника, у него никогда нет чёткого плана рисунка, и в большинстве случаев он импровизирует. По завершении он фотографирует свои творения, а через некоторое время это песочное искусство безмолвно поглощают волны океана. Оцените его работы:



Как садят рис
Смотреть видео


















"Обними свою планету"




















Скачать

Размер архива 3.07 Mb, был загружен 13 раз

+4
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация