Китайский художник рисует 3D-иллюзии на улицах (8 фото + 1 видео)

7 декабря 2022
825
0

33-летний художник из китайского округа Чэньчжоу, провинция Хунань, превращает городские объекты - деревья, столбы и дорожные знаки, - в оптические иллюзии. У парня пока не так много работ, но он уже завоевал большую популярность в соцсетях.

Китайский художник рисует 3D-иллюзии на улицах (8 фото + 1 видео)



Этого уличного художника зовут Хуан Яо (Huang Yao), ему 33 года, и он живёт в округе Чэньчжоу. Парень рисует необычные граффити, и несмотря на небольшое количество работ, уже набрал популярность. Своим творчеством он превращает городскую инфраструктуру в 3D-оптические иллюзии, которые будто сливаются с фоном. Он задействует столбы, деревья и другие самые простые объекты.



По словам художника, во время создания рисунков он учитывает множество деталей окружающей обстановки, и всегда подбирает идеальное место и время. Например, даже движение облаков, свет и ветер могут сыграть огромную роль в визуальном эффекте его рисунков.



Как садят рис
Смотреть видео


Как рассказывает Хуан Яо, он с самого детства занимался живописью - а во время пандемии с начала 2020 года задумался о смене направления в своей деятельности. Тогда он и начал заниматься уличным искусством, и недавно решил задействовать в работе объекты, которые его окружают, и разнообразить серость родного города.











Видео с работой парня


Скачать

Размер архива 1.24 Mb, был загружен 15 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация