Потрясающие гиперреалистичные портреты (25 фото)

21 июля 2021
1 906
0
Когда дело доходит до гиперреализма, удивительно талантливая художница Кит Кинг (Kit King) и её работы могут выступать в роли отличного его примера.





Кинг — багамско-канадская художница, создающая масштабные гиперреалистические работы. Её произведения завораживают и увлекают, заставляя смотрящего погружаться в глубины собственного сознания, чтобы находить там крошечные песчинки себя, из которых в целом и состоят люди.



«Оба моих родителя были художниками, поэтому искусство — это то, на чём я выросла, оно является фундаментальной частью моей жизни. Это больше похоже на состояние души — способ быть и видеть мир вокруг себя куда шире», — рассказала она.



Как садят рис
Смотреть видео


«Для меня нет ничего, что меня бы вдохновляло. Я чувствую, что само существование — это вдохновение. Меня вдохновляет всё: от физических аспектов жизни, вроде того, как на что-то падает свет, до метафизических аспектов жизни, таких как состояние человека. Часто мне нравится извлекать элементы из материального и нематериального миров, в результате чего я пытаюсь создавать сочетающее их новое пространство.»



«У меня нет недостатка во вдохновении. Это захватывает меня. Каждый день я чувствую прилив вдохновения и желание творить. Я не знаю жизни без этого. Искусство — это жизнь. Или, более того, жизнь — это искусство, а я всего лишь одно крошечное его ответвление.»












































Скачать

Размер архива 2.28 Mb, был загружен 62 раз
+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация