Очаровательные животные от художницы Kate Mur (22 фото)

4 января 2021
1 852
0

Кейт Мур - арт-визажист, стилист и амбассадор бренда Ellis Faas в России, работающая с рядом глянцевых журналов, селебрити и многими всемирно известными брендами (Michael Kors, Nike и др.)

Очаровательные животные от художницы Kate Mur (22 фото)



Кейт называют укротительницей кремовых текстур, главной последовательницей Эллис Фаас и одной из перспективных независимых визажистов: она создает как невинные «детские» образы, так и экстремальные космические луки, при этом руководствуясь не общими правилами, а собственной интуицией - и этот подход безошибочно работает уже на протяжении 3 лет.

Главной отличительной чертой работ визажиста является идеальная, сияющая кожа: такой эффект достигается за счет особенной подготовки модели и уникальной техники смешения тона - о ней Кейт рассказывает на своих мастер-классах. Помимо этой темы, в рамках воркшопов она раскрывает секреты работы с кремовыми текстурами, создания космических образов и грамотного формирования портфолио.

А еще Kate - скрипачка и художник!

Kate не боится экспериментировать с цветами, фактурами и формами, это можно увидеть в каждой из ее работ.

Kate пишет свои картины в технике гиперреализм. Животные, на ее картинах, как будто излучают тепло и свет! Они прекрасны!!!





Как садят рис
Смотреть видео









































Скачать

Размер архива 2.95 Mb, был загружен 94 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация