Художник рисует ностальгические арты по старым видеоиграм (32 фото)

5 июля 2020
1 705
0

Все работы Рашида Лотф настолько богаты деталями, что их невозможно быстро прокрутить. Все ностальгические воспоминания в образах притягивают вас, помогая вспомнить то, что было...

Художник рисует ностальгические арты по старым видеоиграм (32 фото)



Ах, девяностые. Время ужасной одежды, еще худших причёсок и сумасшедших цен на мобильную связь. Тем не менее, сколько бы жутких вещей не произошло в 1990-е, эта эпоха произвела на свет также несколько действительно крутых штук.



Например, «Космический джем» и «Драконий жемчуг Зет», Game Boy и Tamagotchi, альбом «Nevermind» от американской группы Nirvana, а также альбом «All Eyez on Me» от популярного в те времена рэпера 2Pac. Этот список действительно не такой уж и короткий и его ещё долго можно продолжать, однако зачем, ведь у нас есть художник Рашид Лотф (Rachid Lotf), который в своих работах показывает все эти классические вещи, которые на самом деле вечны.



Как садят рис
Смотреть видео


Стоит отметить, что все его работы настолько богаты деталями, что то и дело хочется останавливаться на каждой, чтобы подробно всё изучить и погрузиться глубоко-глубоко в свои воспоминания.



Огромное число ностальгических памятных предметов и объектов на изображениях Лотфа действительно привлекают, здорово помогая вспомнить все те вещи, которые были, и, наверное, будут так дороги для многих.


























































Скачать

Размер архива 6.19 Mb, был загружен 34 раз

+1
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация