35 ярких иллюстраций австралийской художницы, навеянные ей природой (35 фото)

24 апреля 2020
1 612
0

Предлагаю познакомиться с некоторыми работами австралийки, которые действительно достаточно необычны и весьма талантливы.

35 ярких иллюстраций австралийской художницы, навеянные ей природой (35 фото)



Нынешняя ситуация в мире заставляет нас самоизолироваться в четырёх стенах. И среди многих вещей, к которым мы сейчас стремимся больше всего, природа, вероятно, будет располагаться в верхней части списка. Только представьте себе, как вы гуляете в парке с дорогими вам людьми, ходите на воскресные пикники с друзьями, строите замки из песка на пляже… В нынешнее время это роскошь, которую мы пока себе не можем позволить.



Однако одна художница, похоже, решила помочь всем и каждому справиться с текущей ситуацией и перенести нас в волшебные леса, цветочные поля и сады.



Как садят рис
Смотреть видео


Имя этого творческого человека Тара Джейн Крэндон, она является художником-самоучкой и психологом из Брисбена, Австралия, создающим завораживающие иллюстрации, родившиеся у неё под вдохновением от природы.



«Я люблю рисовать тропинки и путешествия, утопающие в природе, которые переносят зрителя в их воображение»



В её ярких, чрезвычайно подробных и сногсшибательных иллюстрациях изображена магическая сторона природы, что заставляет нас ценить природу ещё больше, а также внезапно побуждает отправиться побродить немного в лес. Или после просмотра её иллюстраций только у нас возникает такое желание?






























































Скачать

Размер архива 4.96 Mb, был загружен 50 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация