Комикс: Женщина, кричащая на кошку (37 фото)

12 марта 2020
2 642
0

Интернет явно был бы абсолютно другим без мемов. То, что началось с яростных лиц, превратилось в собственный постоянно растущий и развивающийся юмористический жанр, который не перестаёт радовать интернет-пользователей всё новыми и новыми работами.

Комикс: Женщина, кричащая на кошку (37 фото)



Возможно, самым большим мемом 2019 года является «Женщина, кричащая на кошку», так как он распространился по Сети, как никакой другой, и был воспринят очень позитивно. Комбинация двух фотографий, на одной из которых изображены актёры из сериала «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» Тейлор Армстронг (Taylor Armstrong) и Кайл Ричардс (Kyle Richards), а на другой — сбитая с толку кошка, которая оказалась самой обычной домашней кошкой по имени Смадж (Smudge).



Мем «Женщина, кричащая на кошку» применялся к тысячам различных сценариев и был обыгран в совершенно разных ситуациях, так как отсутствие контекста исходного изображения позволяло в полной мере разгуляться воображению. Однако один художник решил по-своему использовать мем, создав целый комикс с историей, предшествующей образованию этого знаменитого изображения.

Художник и по совместительству пользователь Instagram по имени Дэмиен (Damien) создал целую серию картинок, состоящую из 4 частей, в которой персонажи культового мема рассказали нам историю образования столь популярной фотографии, которая действительно хорошенько подняла настроение многим людям в Интернете. Так что обязательно прокрутите пост вниз, чтобы детально изучить работу художника.



Как садят рис
Смотреть видео







































































Скачать

Размер архива 1.71 Mb, был загружен 41 раз

0
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация