Художник из Сарова слепил снеговика во дворе, от которого можно перепугаться до полусмерти (10 фото)

23 февраля 2020
1 876
0

Художник Александр Савский из города Саров решил украсить детскую площадку. Снега много, так почему бы не слепить снеговика? Правда, снеговичок получился очень жутким. Он потратил на работу целый день, но результат точно того стоил. Давайте псмотрим.

Творение можно было увидеть на улице Некрасова. Александр решил бросить вызов местным бабушкам, которые украшают двор мягкими игрушками. Дело в том, что эти игрушки со временем портятся и выглядят весьма жутко. Также художник решил принять участие в конкурсе YouTube-канала SlivkiShow "100к за снеговика" в номинации "Самый креативный снеговик".

Художник из Сарова слепил снеговика во дворе, от которого можно перепугаться до полусмерти (10 фото)



"Бабушки у нас во дворе устроили настоящее кладбище мягких игрушек. Ощущения от такого дизайна очень противоречивые. Почему-то мне вспомнился Пеннивайз из фильма "Оно", когда он из канализации говорит "Чувствуешь, цирком пахнет?", я думаю, что запах этого цирка такой же, как от гнилых игрушек. Он такой же "милый" клоун. И я решил воплотить свою ассоциацию в жизнь", - рассказал порталу "Открытый Нижний" Савский.

Процесс работы Александр снимал на камеру, а затем выложил в YouTube. Давайте посмотрим, как он создавал страшного снеговика.





Как садят рис
Смотреть видео














Ну что ж, надеемся, что Александр победит в конкурсе, ибо его творение вышло действительно креативным и жутким.




Скачать

Размер архива 2.9 Mb, был загружен 25 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация