Иллюстратор Роберт Деджезус и его новые преобразования людей в милых нарисованных персонажей (48 фото + 3 гиф)

14 октября 2019
2 234
0

Роберт Деджезус прославился благодаря услуге, которую часто предлагают художники, рисующие карикатуры людей на улице. Правда в его случае покидать свой дом не надо, так как свои работы он создаёт по фотографии.

Иллюстратор Роберт Деджезус и его новые преобразования людей в милых нарисованных персонажей (48 фото + 3 гиф)



Этот американский художник-иллюстратор, аниматор и писатель, с которым мы вас уже знакомили в этой статье , делает потрясающие мультяшные эскизы, основанные на фотографиях людей. При создании своих работ он не брезгует анимешным стилем, часто выполняя свои рисунки именно в нём, что в сочетании с солидным опытом в иллюстрации и дизайне приводит к образованию изображений в уникальном стиле.



«Эта идея поразила меня, когда я был на одной из конвенций, — рассказал Деджезус — Официальные бейджики конвенции, которые мы носили, напомнили мне водительские права и я подумал, почему бы не сделать шуточный бейджик и не разместить тиби в том месте, где обычно размещается фотография. Я разработал бейдж, купил ламинатор и на следующей конвенции он имел гигантский успех.»



Как садят рис
Смотреть видео


После Деджезус стал также выполнять подобные рисунки на заказ. А ещё за эти годы художник создал иллюстрации, комиксы и персонажей для нескольких известных изданий, таких как Antarctic press, Marvel и PlayStation Magazine.



Ниже вы можете увидеть новые эскизы Роберта, просмотрев которые вам тоже непременно захочется, чтобы он и с вашей фотографией проделал подобное.
































































































Скачать

Размер архива 10.44 Mb, был загружен 36 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация