Визажистка из Британии умеет создавать на своём лице совершенно потрясающие оптические иллюзии (21 фото)

24 июля 2019
2 423
0

20-летняя Романи-Джейд Таллох из Ноттингема (Великобритания) — визажист-самоучка, известная тем, что создаёт невероятные образы, которые великолепно умеют подшучивать над глазами зрителя.

Визажистка из Британии умеет создавать на своём лице совершенно потрясающие оптические иллюзии (21 фото)





Талантливая молодая особа изучала изобразительное искусство в колледже в течение двух лет, но решила бросить учёбу, чтобы продолжить карьеру и воплотить свою мечту — стать бьюти-блогером.

Своим 400 тыс. подписчиком она известна как «cakefacerj» — при этом девушка способна потратить до 16 часов времени, чтобы нанести качественный макияж на своё лицо.



Как садят рис
Смотреть видео


Один из её последних образов был навеян кухонным миксером, после чего ей понадобились часы, дабы в итоге изобразить причудливую иллюзию на своём лице.



«Меня вдохновляют окружающие вещи, я могу прогуляться по парку и увидеть пруд, и этого будет достаточно для того, чтобы нанести его на лицо, — говорит она. — Мне нравится выходить из моей зоны комфорта и пробовать разное, это может быть «Где Уолли» или блендер.»



«Мне захотелось показать людям, что они могут использовать косметику не только для того, чтобы выглядеть красиво, но и для чего-то большего», — добавила она.

Визажист объясняет, что обычно на создание образа у неё уходит около 5 часов.

«Я до последнего оставляю свой рот неокрашенным, чтобы я могла есть.»



Также блогер рассказала, что для завершения своего образа у неё может уйти целый день: «Наибольшее количество времени, которое мне пришлось потратить на одну иллюзию, 13 часов — когда я пыталась создать тематический образ Мстителей».



Также девушка рассказала, что она вполне могла продолжить своё обучение в университете, но решила не отодвигать на потом и сразу же «начать свою творческую карьеру».

«Я прошла курс самозанятости, чтобы стать визажистом-фрилансером, после чего моя страница взорвалась и количество подписчиков за неделю выросло с 3000 до 16000.»



Стремясь выделиться в индустрии, она начала экспериментировать с необычными иллюзиями макияжа глаз, которые многим инстаграм-пользователям очень приглянулись, отчего девушка стала регулярно попадать в тренды и привлекать к своему аккаунту всё больше и больше фолловеров.

























Романи-Джейд Таллох




Скачать

Размер архива 1.67 Mb, был загружен 33 раз

+3
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация