Удивительные шерстяные драконы от русской рукодельницы (33 фото)

10 апреля 2019
2 030
0

Алена Боброва — иллюстратор из Санкт-Петербурга. Она любит создавать необычных сказочных существ из валяной шерсти. «Когда я беру в руки шерсть, я не знаю заранее, что у меня в итоге получится, — рассказывает Алена. — Все мои создания индивидуальны и обладают собственным характером. Они сами точно знают, в какой форме им родиться».

Алена черпает вдохновение в природе и говорит, что просто влюблена в горы. Если вы являетесь поклонником фэнтези и «Игры престолов» или любите драконов и других фантастических созданий, вы просто не сможете остаться равнодушными к ее удивительно детальной и кропотливой ручной работе.

Удивительные шерстяные драконы от русской рукодельницы (33 фото)







Как садят рис
Смотреть видео






































[media=https://www.instagram.com/p/BpchCjEg_oh/] [media=https://www.instagram.com/p/Bo1Wuyal-Op/] [media=https://www.instagram.com/p/Bn1j7ceAmgA/] [media=https://www.instagram.com/p/BnjRpUklcxf/] [media=https://www.instagram.com/p/BminwD7FUC1/] [media=https://www.instagram.com/p/BmYvFSSFVj6/] [media=https://www.instagram.com/p/Bj2cGa2lRmm/] [media=https://www.instagram.com/p/Bi3yT7uFF20/] [media=https://www.instagram.com/p/BiPI5Q8lIgt/] [media=https://www.instagram.com/p/BhThL1xAwUs/] [media=https://www.instagram.com/p/BgORHBCgvts/] [media=https://www.instagram.com/p/BZG5Ur1A9OS/]


Скачать

Размер архива 1.1 Mb, был загружен 34 раз

+5
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация