Путешествующая пара воссоздает архитектуру европейских городов с помощью очаровательной вышивки (30 фото)

15 февраля 2019
2 298
0

Чарльз Генри и Элин Петронелла являются далеко не самой обычной парой. Они партнёры не только в жизни, но и в искусстве!

Путешествующая пара воссоздает архитектуру европейских городов с помощью очаровательной вышивки (30 фото)



Эти франко-шведские художники по текстилю путешествуют по Европе и, вдохновляясь архитектурой европейских городов, создают очаровательные вышитые работы. Используя свой творческий потенциал и умения, они воссоздают свои воспоминания — путешествия, любимые улицы и здания, которые они находят в разных городах.



При этом каждый художник выполняет свою роль — Элин, например, фокусируется на деталях зданий и городских элементах, а Чарльз уделяет внимание цвету вышивки, отчего они идеально друг другу подходят!



Как садят рис
Смотреть видео


От каналов и расположенных рядом c ними домиками в Дании до богемных улиц Парижа, они воссоздают красивые городские пейзажи и другие сцены, которые может предложить каждый город, в котором они бывают. Популярные памятники, такие как Каса-Батльо, построенный архитектором Гауди, представлены в основном в ярких цветах, в то время как другие творения воспроизводятся просто с помощью контура из чёрной нити.
























































Скачать

Размер архива 4 Mb, был загружен 34 раз

+1
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация